План успеха Орифлэйм pdf

Скачать Новый план успеха

логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

План успеха

 

На этой страничке вы можете узнать что такие бонусы Орифлэйм и как можно его получить. Какие Существуют бонусы и сколько можно на них заработать.
Бонусы Орифлэйм

1% Золотой бонус

На этой страничке вы можете узнать что такие бонусы Орифлэйм и как можно его получить. Какие Существуют бонусы и сколько можно на них заработать.

Золотой бонус отличается от 4% бонуса Орифлэйм тем, что он может выплачиваться с нижестоящих групп сразу нескольких уровней. 4% бонус Орифлэйм вы получаете только с групп своего первого уровня, а Золотой бонус начисляется с 21% групп второго уровня и ниже. Получить Золотой бонус вы не можете только в том случае, если его получает кто-то на нижестоящем уровне. Дело в том, что бонусы всегда подсчитываются снизу вверх, начиная с самого основания вашей структуры, и достаются самым «нижним» претендентам, выполнившим необходимые условия для их получения. Это вполне справедливо, ведь такой Консультант находится ближе к тем группам, с которых начисляется бонус и, соответственно, принимает в их деятельности большее участие.

С групп первого уровня Золотой бонус не начисляется, потому что вы уже получаете с этих групп 4% бонус Орифлэйм.

Количество 21% групп в первом уровне: две.
Требования к персональной группе: нет.
Другие требования: структура, состоящая минимум из двух 21% групп в первом уровне.
Порядок начисления: начиная с групп второго уровня и ниже;начисление останавливается на группах первого уровня Консультанта, квалифицировавшегося на получение Золотого бонуса.
Минимальная гарантированная выплата: чтобы получать Золотой бонус полностью, продажи групп вашего первого уровня должны составлять 7500 ББ; если продажи этих групп меньше, то недостающая разница до 1% от «стандартного» уровня 3750 у.е. ОП = 37,5 у.е. уходит вверх по структуре.

Для просмотра Плана Успеха в pdf формате вам возможно будет полезна программа Adobe Reader. Которую можно скачать совершенно бесплатно на официальном сайте компании Adobe.

Программа Adobe® Reader® – это абсолютно бесплатный стандарт для надежного просмотра, дает возможность печати и внесения различных комментариев в документы формата PDF. Средство единственно возможное для того что бы просмотреть файлы PDF формата, позволяет их открытвать и взаимодействовать со всеми типами контента PDF-файлов, а так же с формами в них и мультимедийными объектами.