План успеха Орифлэйм pdf

Скачать Новый план успеха

логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

План успеха

 

На этой страничке вы можете узнать что такие бонусы Орифлэйм и как можно его получить. Какие Существуют бонусы и сколько можно на них заработать.
Бонусы Орифлэйм

0,5% Сапфировый бонус

На этой страничке вы можете узнать что такие бонусы Орифлэйм и как можно его получить. Какие Существуют бонусы и сколько можно на них заработать.

Как и Золотой, Сапфировый бонус вы можете получать со всех ваших нижестоящих групп, начиная с определенного уровня. Сапфировый бонус начисляется с ваших групп третьего уровня и ниже до тех групп, которые являются группами третьего уровня для Консультанта вашей структуры, квалифицировавшегося на получение Сапфирового бонуса. Это значит, что с одних и тех же групп вы можете получать и Золотой, и Сапфировый бонусы.

Бонусы сапфировый орифлэйм
На объеме продаж этих групп вы не зарабатываете 0,5% Сапфировый бонус.
Уровень минимальной гарантированной выплаты: чтобы вы могли получать Сапфировый бонус полностью, группы вашего второго уровня должны обеспечивать продажи 7500 ББ. В противном случае из вашего Сапфирового бонуса будет вычитаться недостающая сумма, компенсирующая вашему спонсору бонус 18,75 у.е.
На объеме продаж этих групп вы зарабатываете 0,5% Сапфировый бонус. У Петра есть четыре 21% группы, поэтому он имеет право на получение Сапфирового бонуса с группы Сергея. Однако если продажи Игоря будут меньше 7500 ББ, Петр по правилу минимальной гарантированной выплаты должен будет отдать свой Сапфировый бонус от группы Сергея вам.

Представьте себе, что все группы имеют 7500 ББ и 3750 у.е. ОП. Тогда ваш доход составит:

20 групп x 0,5% x 3750 у.е. ОП = 375 у.е. Вы получаете Сапфировый бонус в размере 375 у.е. в дополнение ко всем остальным доходам.

Вы не получаете Сапфировый бонус от группы Сергея, потому что Петр сам получает Сапфировый бонус с этой группы.

 

Количество 21% групп в первом уровне:
четыре.
Требования:
структура, содержащая минимум четыре 21% группы первого уровня.
Порядок начисления:
начиная с групп третьего уровня и ниже; начисления останавливаются на группах второго уровня Консультанта, квалифицировавшегося на получение Сапфирового бонуса.
Минимальная гарантированная выплата:
чтобы получать Сапфировый бонус полностью, продажи групп вашего второго уровня должны составлять 7500 ББ; если продажи этих групп меньше, то недостающая разница до 0,5% от «стандартного» уровня 3750 у.е. ОП = 18,75 у.е. уходит в пользу вышестоящего Консультанта, квалифицировавшегося на получение Сапфирового бонуса.

Здесь также действует правило минимальной гарантированной выплаты. Если продажи персональной группы Анны составляют меньше 7500 ББ, то ваш спонсор не может получить причитающийся ему минимум 18,75 у.е. (0,5% от 3750 у.е. ОП). Недостающая сумма будет вычтена из вашего Сапфирового бонуса.

Для просмотра Плана Успеха в pdf формате вам возможно будет полезна программа Adobe Reader. Которую можно скачать совершенно бесплатно на официальном сайте компании Adobe.

Программа Adobe® Reader® – это абсолютно бесплатный стандарт для надежного просмотра, дает возможность печати и внесения различных комментариев в документы формата PDF. Средство единственно возможное для того что бы просмотреть файлы PDF формата, позволяет их открытвать и взаимодействовать со всеми типами контента PDF-файлов, а так же с формами в них и мультимедийными объектами.