План успеха Орифлэйм pdf

Скачать Новый план успеха

логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

План успеха

 

На этой страничке вы можете узнать что такие бонусы Орифлэйм и как можно его получить. Какие Существуют бонусы и сколько можно на них заработать.
Бонусы Орифлэйм

4% бонус Орифлэйм

На этой страничке вы можете узнать что такие бонусы Орифлэйм и как можно его получить. Какие Существуют бонусы и сколько можно на них заработать.

4 % бонус – ваш стимул развивать Директоров своего первого уровня.

Требуемое количество 21% групп в первом уровне
одна
Объем продаж персональной группы минимум 3000 ББ*

*Если вы являетесь Директором минимум двух 21% групп в первом уровне, то для получения любых бонусов не накладываются требования к объему продаж персональной группы. Однако правило минимальной гарантированной выплаты сохраняется.

Порядок начисления: с групп первого уровня (спонсируемых вами напрямую).
Минимальная гарантированная выплата: чтобы сохранить 4% бонус Орифлэйм, объем продаж вашей персональной группы должен составлять минимум 7500 ББ. Если ваш ОП составляет 3000-7499 ББ, вы получаете этот бонус частично. Если ваш ОП 3000 ББ и меньше, вы не получаете бонус.

4% бонус Орифлэйм от объема продаж ПГ всех 21% групп, спонсированных лично вами, выплачивается вам только в том случае, если ваша персональная группа имеет объем продаж в каталог 7500 ББ и более. Если ОП вашей персональной группы меньше 7500 ББ, то часть вашего 4% бонуса уйдет вашему спонсору. Следите за уровнем продаж вашей персональной группы!


Правило минимальной гарантированной выплаты обеспечивает вам получение 4% бонуса Орифлэйм только со «стандартной» группы – то есть, с группы, объем продаж которой составляет минимум 7500 ББ.

Для просмотра Плана Успеха в pdf формате вам возможно будет полезна программа Adobe Reader. Которую можно скачать совершенно бесплатно на официальном сайте компании Adobe.

Программа Adobe® Reader® – это абсолютно бесплатный стандарт для надежного просмотра, дает возможность печати и внесения различных комментариев в документы формата PDF. Средство единственно возможное для того что бы просмотреть файлы PDF формата, позволяет их открытвать и взаимодействовать со всеми типами контента PDF-файлов, а так же с формами в них и мультимедийными объектами.