План успеха Орифлэйм pdf

Скачать Новый план успеха

логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

План успеха

 

На этой страничке вы можете узнать что такие бонусы Орифлэйм и как можно его получить. Какие Существуют бонусы и сколько можно на них заработать.
Бонусы Орифлэйм

0,25% Бриллиантовый бонус

На этой страничке вы можете узнать что такие бонусы Орифлэйм и как можно его получить. Какие Существуют бонусы и сколько можно на них заработать.

Размер Бриллиантового бонуса также не ограничен. Он начисляется с ваших нижестоящих групп, начиная с четвертого уровня и ниже; начисление останавливается на группах третьего уровня Консультанта, квалифицировавшегося на получение Бриллиантового бонуса. Это значит, что с одной и той же группы вы можете получать и Золотой, и Сапфировый, и Бриллиантовый бонусы.

Количество 21% групп:
шесть.
Требования:
структура, содержащая минимум шесть 21% групп в первом уровне.
Порядок начисления:
начиная с четвертого уровня и ниже; начисление останавливается на группах третьего уровня Консультанта, квалифицировавшегося на получение Бриллиантового бонуса.
Минимальная
гарантированная
выплата:
чтобы вы могли получить Бриллиантовый бонус полностью, продажи групп третьего уровня должны составлять 7500 ББ; если продажи этих групп меньше, то недостающая разница до 0,25% от «стандартного» уровня 3750 у.е. ОП = 9,4 у.е. уходит в пользу вышестоящего Консультанта, квалифицировавшегося на получение Бриллиантового бонуса.

Здесь также действует правило минимальной гарантированной выплаты. Если продажи персональной группы вашего третьего уровня составляют меньше 7500 ББ, ваш спонсор не может получить причитающиеся ему 9,4 у.е. (0,25% от 3750 у.е. ОП). Недостающая сумма будет вычтена из вашего Бриллиантового бонуса.

Для просмотра Плана Успеха в pdf формате вам возможно будет полезна программа Adobe Reader. Которую можно скачать совершенно бесплатно на официальном сайте компании Adobe.

Программа Adobe® Reader® – это абсолютно бесплатный стандарт для надежного просмотра, дает возможность печати и внесения различных комментариев в документы формата PDF. Средство единственно возможное для того что бы просмотреть файлы PDF формата, позволяет их открытвать и взаимодействовать со всеми типами контента PDF-файлов, а так же с формами в них и мультимедийными объектами.