Логотип HACCP

логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

Знаки качества Орифлэйм

Вернуться на одну страницу назад

 

Логотип HACCP

HACCP - Hazard Analysis and Critical Control Points - анализ рисков и критические точки контроля

Продукты серии Вэлнэс произведены и разработаны в научном центре Игелёса Швеция.
Тут Вы можете увидеть Видео Вэлнэс. Тут Вы можете увидеть Продукцию Вэлнэс

igelosa oriflame

Система управления безопасностью пищевых продуктов (англ. HACCP - Hazard Analysis and Critical Control Points - анализ рисков и критические точки контроля).

Принцип такой системы обеспечить контроль на всех этапах производства пищевых продуктов, любой точке процесса производства, хранения и реализации продукции, где могут возникнуть опасные ситуации и используется в основном предприятиями - производителями пищевой продукции.


При этом особое внимание обращено на критические точки контроля, в которых все виды рисков, связанных с употреблением пищевых продуктов, могут быть предотвращены, устранены и снижены до приемлемого уровня в результате целенаправленных мер контроля.


Для внедрения системы НАССР производители обязаны не только исследовать свой собственный продукт и методы производства, но и применять эту систему и ее требования к поставщикам сырья, вспомогательным материалам, а также системе оптовой и розничной торговли.


Международные организации одобрили применение НАССР, как наиболее эффективный способ предупреждения заболеваний, вызываемых некачественными пищевыми продуктами [источник не указан 286 дней]. Применение НАССР может быть полезным для подтверждения выполнения законодательных и нормативных требований.


Системы НАССР применяются практически во всех цивилизованных странах мира как надежная защита потребителей. Однако внедрение систем НАССР требует законодательство США, Канады, Японии, Новой Зеландии и многих других стран мира.


Ссылки

Международные стандарты HACCPpdf

Все эти знаки качества, нарванные на каталогах Орифлэйм и продукции компании, отличают Орифлэйм от других сетевых компаний. Тем самым показывая высокое качество и большую конкурентоспособность компании в России и мире в целом.

Знаки качества компании Орифлэйм.Что же это все значит?

Знаки качества компании - нужны ли эти значки рядовому потребителю, и какое их значение?
А важно ли это для ПОТРЕБИТЕЛЯ на сегодняшний день?
Смотрите выступление ТОП Лидера Орифлэйм, Розанну Голуб.

В этом видео ролике можно легко каждому человеку понять, что означают знаки качества орифлейм для рядового потребителя продукта компании Oriflame Cosmetics SA.

Еще знаки качества продукции компании Орифлэйм

Орифлэйм как серьезная компания гарантирует 100% качество своей продукции. Косметика компании Oriflame изготовлена по новым технологиям с серьезным контролем производства, а так же соблюдением принципов безопасности для окружающей среды.
Гарантия качества Читать
100% гарантия качества
ECOCERT (Экосерт) Сертификат, гарантирующий высокий процент содержания в косметических средствах качественных натуральных и органических ингредиентов и минимальное количество синтетических.
Ecocert Читать
Ecocert (Экосерт)
FSC (Лесной попечительский совет) Сертификат, подтверждающий использование сырья, выращенного и переработанного в соответствии с принципами рационального FSC
FSC Читать
FSC
Используемые аэрозоли компании Орифлейм не разрушают озоновый слой.
Не разрушают озон Читать
Орифлэйм Не разрушают озоновый слой
IFS AB (полное наименование — Industrial and Financial Systems) — шведская компания, которая занимается разработкой, поставками и внедрением ERP-систем.
IFS AB Читать
Логотип IFS