Орифлэйм Не разрушают озоновый слой

логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

Знаки качества Орифлэйм

Вернуться на одну страницу назад

 

Орифлэйм Не разрушают озоновый слой

Используемые аэрозоли компании Орифлейм не разрушают озоновый слой.

Используемые аэрозоли не разрушают озоновый слой. Компания принимает во внимание все возможные экологические последствия от применения некоторых аэрозолей. Компания Орифлэйм никогда не производила аэрозоли, которые содержат опасные фреоны. Все продукты компании Орифлэйм в виде аэрозолей изготавливается на основе альтернативных углеводородных пропеллентом. В них используют минимум летучих органических соединений. Такие аэрозоли безопасны для человечества и окружающей нас среды. Компания Орифлейм намерена изменить общепринятый имидж аэрозолей как “экологически вредных изделий”, производит безопасные аэрозоли и экспериментирует с CO2 как с альтернативным чистым пропеллентом.

Множество людей по всему миру озабочены загрязнением окружающей среды и в частности атмосферы земли. Компания Орифлэйм всегда серьезно относилась к данным проблемам. Компания всегда стремиться к улучшению этой ситуации.
В России с недавнего времени стали отмечать международный день защиты озонового слоя.

16 сентября 2011 года в Москве впервые отмечался Международный день защиты озонового слоя. Проведение этого мероприятия было приурочено к началу реализации Проекта по выводу озоноразрушающих веществ в Российской Федерации. Международный день защиты озонового слоя прошел при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации (Минприроды России), Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО), Глобального экологического фонда (ГЭФ), Государственного политехнического колледжа № 19.

Все эти знаки качества, нарванные на каталогах Орифлэйм и продукции компании, отличают Орифлэйм от других сетевых компаний. Тем самым показывая высокое качество и большую конкурентоспособность компании в России и мире в целом.

Знаки качества компании Орифлэйм.Что же это все значит?

Знаки качества компании - нужны ли эти значки рядовому потребителю, и какое их значение?
А важно ли это для ПОТРЕБИТЕЛЯ на сегодняшний день?
Смотрите выступление ТОП Лидера Орифлэйм, Розанну Голуб.

В этом видео ролике можно легко каждому человеку понять, что означают знаки качества орифлейм для рядового потребителя продукта компании Oriflame Cosmetics SA.

Еще знаки качества продукции компании Орифлэйм

Для изготовления основной упаковки не используется ПВХ.
Втор переработка Читать
Орифлэйм Вторичная переваботка
IFS AB (полное наименование — Industrial and Financial Systems) — шведская компания, которая занимается разработкой, поставками и внедрением ERP-систем.
IFS AB Читать
Логотип IFS
Стандарт GMP («Good Manufacturing Practice», Надлежащая производственная практика) — это система норм и правил.
GMP Читать
Логотип GMP
Продукция Орифлейм имеет сертификат в соответствии с законами стран СНГ и России.
Сертификация Читать
Сертификация
Det Norske Veritas (DNV) – независимое общество, целью которого является охрана жизни, имущества и окружающей среды.
DNV Читать
Логотип DNV