Dan Kennedy логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

Дэн Кеннеди (Dan Kennedy)

Вернуться на одну страницу назад

 

Dan Kennedy

Дэн Кеннеди (Dan Kennedy) - достаточно провокационный и откровенный автор семи книг ставшими в последствии бестселлерами, так же 13-и бизнес-книг, он преуспевающий бизнесмен и мультимиллионер, маркетинговый консультант, советник и учитель очень многих частных компаний.
Дэн каждый год оказывает различные консультации более 1 млн. независимых владельцев компаний благодаря таким методом как информационные бюллетени, программы теле-коучинга, встречи Kennedy Study Groups в более чем 100 городах по всему миру и сети консультантов по ста пятидесяти различным деловым и промышленным категориям и профессиям.
Как оратор Дэн неоднократно появлялся с четырьмя бывшими президентами США, бизнес знаменитостями, как Дональд Трамп и Джин Симмонс, легендарными предпринимателями, как Джим Макканн, Деби Фидс.
В последние 10 лет Дэн выступает перед аудиторией более 250 000 человек где то раз в год. Его клиентами являются такие фирмы как Honda, IBM, Sun Securities.
Так же он является маркетинговым консультантом и копирайтером, Дэн является «скрытым гением» за многостраничными журналами, которые вы читаете, телевизионной рекламой, которую смотрите, интернет-маркетингу и рассылкам, которые получаете.
Постоянно он создает рекламу для клиентов, и эта реклама уже появилась в более двести журналов: от журналов по промышленности и авиаперевозкам до «The Wall Street Journal», «USA Today», «Cosmopolitan».

Книги