Джон Кехо (John Kehoe) логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

Джон Кехо (John Kehoe)

Вернуться на одну страницу назад

 

John Kehoe

Джон Кехо (John Kehoe) - это один из известнейших писателей в Канаде, он филантроп и тренер в области личностного роста, - можно с увереностью сказать, что это человек, который точно знает то, чему он учит.
Джон Кехо сделал себя сам, с нуля, причем, весьма интересным способом.
Сначала Джон Кехо ушел в лес канадской провинции (Британская Колумбия) и пребывал там в течение трех лет, он даже питался только тем, что находил лесу. За все это время Джон Кехо окреп морально и доказал самому себе, что способен выжить в любых условиях, но это не было его целью Джона.
В уединении от цивилизации Джон Кехо часто занимался медитацией, искал откровения в окружающей его природе и анализировал. Задача Джона Кехо состояла в том, чтобы изучать работу мозга и возможности полноценного использования потенциала вдали от городской суеты и существующих шаблоной социального общества.
В 1978 году Джон Кехо вернулся к цивилизованной жизни и предложил свою программу саморазвития. В 1980 году лекции, которые читал Джон Кехо, пользовались необычайно большим успехом аудитории. И все это не сколько не удивительно!
Человек сильного духа и достаточно редкого ума, с богатыми актерскими данными, Джон Кехо является мощным мотиватором и как будь то какими то чарами влияет на слушателей, у которых под влиянием Кехо появляется внутренняя убежденность, а затем и сила перевернуть свой мир и начать жить снова.

Книги

Ссылки


внешняя ссылкаОфициальный сайт Джона Кеховнешняя ссылка