Рэнди Гейдж логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

Рэнди Гейдж

Вернуться на одну страницу назад

 

Рэнди Гейдж

Ренди Гейдж (Randy Gage) - является классическим примером американской истории об успехе человека, прошедшего путь от простого посудомойщика до мультимиллионера. Его бестселлер «Как построить многоуровневую денежную машину» признан основополагающим учебником по достижению успеха в сетевом маркетинге.
Ренди Гейдж - настоящий гуру сетевого маркетинга, тренировавший многих успешных людей в более чем 25 странах мира. Ренди выпустил лучший тренинговый аудиоальбом.

Подробный обзор

Рэнди Гейдж не родился миллионером. Его путь к успеху был долог и труден. Он бросил школу и начат искать постоянную работу, чтобы помочь своей семье. Он работал мойщиком посуды в местном блинном ресторане. Ренди Гейдж также работал полный рабочий день в индустрии сетевого маркетинга и обнаружил, как заработать большие деньги в маркетинге. В конце концов он стал консультантом и тренером в нескольких MLM бизнесах.
Путь Гейджа к успеху пришел, когда он начал создавать свои собственные мотивационные продукты. Он создал мотивационных аудио кассету под названием "Как заработать не менее $ 100000 в сетевом маркетинге". Он также выпустил несколько мотивационных программ, таких как «101 Ключи к процветанию», разрушающие личностные ограничивающие убеждения.
У Ренди Гейдж работает весьма успешно сайт, где можно скачать бесплатно книги и приобрести компакт-диски и мотивационных DVD. Вы можете также запланировать семинар с ним через его веб-сайт, и он также принимает приглашения выступить на корпоративных мероприятиях. Есть также демо-ролики которые говорят о исскустве Ренди Гейджа, как оратора. Вы можете посмотреть эти ролики бесплатно, с тем чтобы определить, является ли Рэнди Гейдж подходящим человеком для вашей аудитории.

Книги

Ссылки


внешняя ссылкаОфициальный сайт Рэнди Гейджавнешняя ссылка