Продукция Орифлейм

Для лица

Освежающий тоник для комбинированной и жирной кожи «Оптимальный баланс»

Освежающий тоник для комбинированной и жирной кожи «Оптимальный баланс»

Освежающий тоник для комбинированной и жирной кожи «Оптимальный баланс»
Optimals Balance Refreshing Toner
7118
Балансирующий тоник с экстрактом березы укрепляет и освежает комбинированную и жирную кожу. Повышает упругость кожи. Объем 200 мл.

250

  • Состав
  • Мнения и отзывы

вода, АЛКОГОЛЬ DENAT., Бутилен гликоль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, пропиленгликоль, феноксиэтанол, Ментила СПС, PARFUM, метилпарабен, пропилпарабен, SALIX черная, этилпарабен, BETULA ALBA, натрия С8-16 ISOALKYLSUCCINYL лактоглобулин сульфонат, CI 19140, CI 42090


Перевод состава средства может быть не точен. Вы можете точный состав продукции Орифлэйм узнать на официальном сайте компании Орифлэймвнешняя ссылка(англ.).

Рейтинг 0. Код : 7118

 

 

 

Сертификат Rainforest Alliance (Тропического альянса) подтверждает, что бумага для каталога производится из возобновляемых лесных ресурсов.
Тропический альянс Читать
Rainforest Alliance Тропический  альянс
Продукты серии Вэлнэс рекомендованы экспертами ассоциация диетологов и нутрициологов Швеции. Продукция Вэлнэс от компании Орифлейм.
SNHR Читать
Логотип SNHR
Det Norske Veritas (DNV) – независимое общество, целью которого является охрана жизни, имущества и окружающей среды.
DNV Читать
Логотип DNV
Орифлэйм как серьезная компания гарантирует 100% качество своей продукции. Косметика компании Oriflame изготовлена по новым технологиям с серьезным контролем производства, а так же соблюдением принципов безопасности для окружающей среды.
Гарантия качества Читать
100% гарантия качества
Компания "Орифлэйм" гарантирует высокое качество и безопасность своей натуральной продукции, она изготавливается при жестком экологическом контроле на современном оборудовании.
Натуральная продукция Читать
Орифлэйм Натуральная продукция