Rainforest Alliance Тропический
альянс

логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

Знаки качества Орифлэйм

Вернуться на одну страницу назад

 

Rainforest Alliance Тропический  альянс

Rainforest Alliance (Тропический альянс).

ВосклицаниеЭти знаки отличия продукции Вы можете встретить на каталогах Орифлэйм

В Rainforest Alliance - состоят неправительственные организации с опубликованными целями работы для экономии биоразнообразия, а так же обеспечения устойчивых источников средств к существованию путем преобразования практики землепользования, бизнес-практики и поведения потребителя. Она основана в Нью-Йорке, и имеет офисы по всему миру. Rainforest Alliance была основана в 1987 году Даниэльем Кацем (эколог), который по-прежнему участвует в организации. По сей день руководство несет ответственность за своего президента, Тенси Уэлан.

Бумага для каталога производится из возобновляемых лесных ресурсов, что подтверждено сертификатом Rainforest Alliance (Тропического альянса). В будующем компания планирует полностью перевести всю печатную продукцию на возобновляемые лесные ресурсы.

Все эти знаки качества, нарванные на каталогах Орифлэйм и продукции компании, отличают Орифлэйм от других сетевых компаний. Тем самым показывая высокое качество и большую конкурентоспособность компании в России и мире в целом.

Знаки качества компании Орифлэйм.Что же это все значит?

Знаки качества компании - нужны ли эти значки рядовому потребителю, и какое их значение?
А важно ли это для ПОТРЕБИТЕЛЯ на сегодняшний день?
Смотрите выступление ТОП Лидера Орифлэйм, Розанну Голуб.

В этом видео ролике можно легко каждому человеку понять, что означают знаки качества орифлейм для рядового потребителя продукта компании Oriflame Cosmetics SA.

Еще знаки качества продукции компании Орифлэйм

ECOCERT (Экосерт) Сертификат, гарантирующий высокий процент содержания в косметических средствах качественных натуральных и органических ингредиентов и минимальное количество синтетических.
Ecocert Читать
Ecocert (Экосерт)
Продукция Орифлейм имеет сертификат в соответствии с законами стран СНГ и России.
Сертификация Читать
Сертификация
Компания "Орифлэйм" гарантирует высокое качество и безопасность своей натуральной продукции, она изготавливается при жестком экологическом контроле на современном оборудовании.
Натуральная продукция Читать
Орифлэйм Натуральная продукция
Маркировка продукции, которая не содержит ингредиентов животного происхождения и генетически модифицированных продуктов (ГМО) и не тестируется на животных.
Vegan Society Читать
Vegan Society
Коктейли "Нэчурал Баланс" рекомендованы экспертами Национальная ассоциация диетологов и нутрициологов (НАДН).
НАДН Читать
Логотип НАДН