Список стран учасниц орифлэйм

План успеха Орифлэйм pdf

Скачать Новый план успеха

логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

План успеха

 

На этой страничке вы можете узнать какие существуют правила и принципы в компании Орифлэйм. Что такое этический кодекс компании. На данной странице под именем «Орифлэйм» подразумевается юридическое лицо «Орифлэйм Косметикс», зарегистрированное в данном государстве.

Устав Орифлэйм | Этический кодекс Орифлэйм

На этой страничке вы можете узнать какие существуют правила и принципы в компании Орифлэйм. Что такое этический кодекс компании. На данной странице под именем «Орифлэйм» подразумевается юридическое лицо «Орифлэйм Косметикс», зарегистрированное в данном государстве.

Этический кодекс Орифлэйм (в дальнейшем именуемый – просто Кодекс) и Правила поведения Консультанта Орифлэйм (в дальнейшем именуемые – Правила) являются неотъемлемой частью Регистрационной формы и вместе составляют Устав Орифлэйм, поэтому с ними необходимо ознакомиться каждому Консультанту. Консультант должен подчиняться Уставу и Правилам, а также всем поправкам к ним.
Орифлэйм оставляет за собой право в любой момент расторгнуть договор с Консультантом, который поместил ложную информацию в регистрационной форме, либо нарушил Устав или Правила. В этом случае Консультант теряет все права и привилегии компании Орифлэйм, в том числе свою структуру Консультантов.
Устав и Права существуют для защиты прав Консультантов. Благодаря им мы можем быть уверены, что все без исключения Консультанты компании соответствуют нашим высоким требованиям
Этический кодекс Орифлэйм
Как Консультант компании Орифлэйм, я выражаю готовность следовать перечисленным ниже принципам ведения своего бизнеса:
1. Неукоснительно соблюдать все правила, перечисленные в Уставе компании Орифлэйм и других зданиях
компании. Следовать не только букве, но и духу Устава Орифлэйм.
2. Ведя бизнес со всеми, кого я встречу в качестве Консультанта Орифлэйм, я буду руководствоваться принципом: относиться к людям так, как я хотел бы, чтобы они относились ко мне.
3. Представлять продукцию компании Орифлэйм, а так же все возможности для ведения бизнеса с компанией Орифлэйм своим клиентам и Консультантам исключительно честно и правдиво. Я буду давать лишь те обещания относительно продукции и возможностей, которые приведены в официальной литературе Орифлэйм.
4. Вежливо, оперативно обслуживать клиентов и принимать их заказы, равно как с уважением
относиться к их жалобам и претензиям. Если необходима замена продукции, я буду следовать
процедуре, прописанной в официальной литературе Орифлэйм.
5. Исполнять все обязанности Консультанта Орифлэйм (а также обязанности спонсора
и Директора, когда я достигну этих уровней ответственности), которые изложены в официальной литературе Орифлэйм.
6. Вести себя таким образом, чтобы соответствовать только высочайшим стандартам честности, порядочности и ответственности.
7. Я ни при каких обстоятельствах не буду использовать сеть Орифлэйм для распространения каких-либо продуктов, кроме тех, которые одобрены
Орифлэйм.
8. Я буду придерживаться метода прямых продаж продукции потребителям и, следовательно, не буду продавать ее через розничные магазины любого вида.
9. Я буду соблюдать законы своей страны, а также стран, в которых я буду вести международный бизнес.

Для просмотра Плана Успеха в pdf формате вам возможно будет полезна программа Adobe Reader. Которую можно скачать совершенно бесплатно на официальном сайте компании Adobe.

Программа Adobe® Reader® – это абсолютно бесплатный стандарт для надежного просмотра, дает возможность печати и внесения различных комментариев в документы формата PDF. Средство единственно возможное для того что бы просмотреть файлы PDF формата, позволяет их открытвать и взаимодействовать со всеми типами контента PDF-файлов, а так же с формами в них и мультимедийными объектами.