Список стран учасниц орифлэйм

План успеха Орифлэйм pdf

Скачать Новый план успеха

логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

План успеха

 

На этой страничке вы можете узнать какие существуют квалификации на конференции в компании Орифлэйм каждый год.

Квалификация на ежегодные конференции Орифлэйм

На этой страничке вы можете узнать какие существуют квалификации на конференции в компании Орифлэйм каждый год.

Ежегодно компания Орифлэйм объявляет условия квалификации и переквалификации на конференции – Золотую, Бриллиантовую и Исполнительную.

Международные конференции Орифлэйм
Для квалификации на любую из этих конференций необходимо определенное количество 21% групп и выполнение других критериев, установленных для данного квалификационного периода. Если в течение года вы каждый каталог создаете в своей персональной группе новые 21% группы, у вас всегда есть шанс в последний момент сделать рывок и выполнить условия квалификации на конференцию. Орифлэйм предоставляет возможности для всех – пользуйтесь этими возможностями и никогда не сдавайтесь!
Условия квалификации дают каждому справедливый шанс. Золотая конференция проводится, как правило, для Золотых Директоров и выше, а поскольку Золотой Директор обычно создает две 21% группы в каталог, то за год (17 каталогов) у него могут вырасти 34 новые группы. Однако критерии квалификации обычно бывают более мягкими, чтобы вам было легче их выполнить.
Международные конференции Орифлэйм
Международные конференции Орифлэйм
Золотая конференция – одно из главных событий года, мощный стимул, чтобы достичь уровня Золотого Директора или как минимум выполнить условия соответствующей квалификации (критерии текущего года можно узнать из корпоративных изданий и у ваших КАМов).

Конференции и бонусы не всегда напрямую связаны со званиями, поэтому на Золотую конференцию вы можете поехать, еще будучи в звании Старшего Менеджера. Однако названия конференций (Золотая, Бриллиантовая, Исполнительная) и бонусов (Золотой, Сапфировый, Бриллиантовый, Дважды Бриллиантовый и Исполнительный) указывают на то, критериям каких званий вы должны отвечать.

Если вы собираетесь на конференцию не в первый раз, вам для квалификации на нее необходимо вырастить дополнительные группы, о чем подробно рассказывается в условиях на следующую конференцию.
Международные конференции Орифлэйм

Узнайте у вашего спонсора или сотрудника Орифлэйм об условиях квалификации на следующие конференции, они дадут вам подробную информацию. И не забывайте: начать квалификацию на конференцию никогда не поздно!

Ссылки

внешняя ссылкаВидео с международных конференций

Для просмотра Плана Успеха в pdf формате вам возможно будет полезна программа Adobe Reader. Которую можно скачать совершенно бесплатно на официальном сайте компании Adobe.

Программа Adobe® Reader® – это абсолютно бесплатный стандарт для надежного просмотра, дает возможность печати и внесения различных комментариев в документы формата PDF. Средство единственно возможное для того что бы просмотреть файлы PDF формата, позволяет их открытвать и взаимодействовать со всеми типами контента PDF-файлов, а так же с формами в них и мультимедийными объектами.