План успеха Орифлэйм pdf

Скачать Новый план успеха

логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

План успеха

 

На этой странице вы сможете узнать, что такое встреча "Возможности Орифлэйм" в пятиуровневой моделим, более точно понять, что такое сетевой маркетинг, а так же скачать план успеха. Лестница успеха.

Встреча "Возможности Орифлэйм" в пятиуровневой модели

Встреча «Возможности Орифлэйм» (ВВО) - это мероприятие, которое призывает решить все основные задачи нашего бизнеса, а именно:

В зависимости от его функционального уровня консультанта, задачей каждого Лидера является проведение ВВО определенного формата. При расширении формата ВВО увеличивается количество задач, которые должна решить данная встреча.
1.Встречи «Возможности Орифлэйм» «2-на-1» и «1-на-1».
Такие встречи должны проводится с помощью презентационной папки «О возможностях Орифлэйм» (ее код 92114) или при помощи аналогичного тренинга, входящего в состав Стартового комплекта. Эти встречи отличаются от остальных только тем, что слушатель будет один:


2.Встреча «Возможности Орифлэйм» уровня «Менеджер» (ВВО в небольших группах).
Такие мероприятия должны проводится два или три раза в неделю, для трех или семи гостей, совместно с консультантами их может быть один или несколько и предоставляет возможность решить такие задачи, как:


3.Встреча «Возможности Орифлэйм» уровня «Директор» (еженедельная Директорская ВВО).
Мероприятие проводится один раз в неделю (как правило, в один из выходных дней) для всей структуры Директора. Эта встреча позволяет дополнительно решить следующие задачи:


4.Встреча «Возможности Орифлэйм» уровня «Золотой/Сапфировый Директор».
Такие мероприятия можно проводить один раз в каждый каталог (обычно, по итогам каталога) проводиться для всей структуры данного звания. Такие мероприятия похоже на ВВО уровня «Директор», но только они более масштабное, зрелищное и заряжают большей мотивацией.
5.Встреча «Возможности Орифлэйм» уровня «ТОП-Лидер».

Такие мероприятия должны проводится по итогам каждого квартала для всей структуры данного ТОП Лидера. Это расширенная встреча возможности Орифлэйм с элементами шоу; марафон, на котором звучат Истории Успеха, поздравляются успешные Лидеры различных уровней, рассказывается информация от Компании.

Для просмотра Плана Успеха в pdf формате вам возможно будет полезна программа Adobe Reader. Которую можно скачать совершенно бесплатно на официальном сайте компании Adobe.

Программа Adobe® Reader® – это абсолютно бесплатный стандарт для надежного просмотра, дает возможность печати и внесения различных комментариев в документы формата PDF. Средство единственно возможное для того что бы просмотреть файлы PDF формата, позволяет их открытвать и взаимодействовать со всеми типами контента PDF-файлов, а так же с формами в них и мультимедийными объектами.