План успеха Орифлэйм pdf

Скачать Новый план успеха

логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

План успеха

 

На этой странице можно подробнее ознакомиться с основными функциями и приоритетами для лидеров компании Орифлэйм, более точно узнать, что такое сетевой маркетинг, а так же скачать план успеха. Лестница успеха.

Функции и приоритеты для лидеров

Фокусируйтесь на развитии персональной группы и сильных Лидеров
В Плане Успеха компании предусмотрено рекрутирование людей, их дальнейшую их поддержку, развитие сильной персональной группы и, в следствии этому, выполнение вами квалификации Директора. Достигнув этого уровня, вы продолжаете развивать свою персональную группу и будущих Директоров. Только таким образом, – развивая Директоров своей структуры, – Директор будет продвигаться верх по лестнице, на вышестоящие ступени Лестницы Успеха. То время и усилия, которые вы потраченные на «выращивание» нового Директора, 100% компенсируются вам в дальнейшем. Ваша главная задача – вырастить самостоятельно работающего Директора и сосредоточиться силы на росте следующего Директора.
Рекрутируйте каждый день
Сильная структура может быть создана только в случаи постоянного рекрутирования. Бывает, что люди находят другие приоритеты для себя и перестают работать в Орифлэйм, поэтому необходим постоянный приток новых Консультантов. Лидеру очень важно давать личный пример, лично занимаясь рекрутированием, даже находясь на более высоком уровне. В противном случае, заметив это, Консультанты вашей структуры также перестанут этим заниматься. Каждому новому консультанту важно обеспечить полную поддержку со стороны спонсора (человека, пригласившего его в компанию), а также от Менеджера или Директора структуры.
Поддерживайте активность Консультантов
Задача Лидера – постоянно обеспечивать максимальное количество активных Консультантов, которые размещают заказы ежекаталожно. Для этого каждому Лидеру нужно с момента регистрации полностью рассказывать о перспективах, а впоследствии поддерживать постоянную связь с Консультантами и отслеживать, выполнения заказов. А тем людям, которые размещают заказы, необходимо рассказывать о скидках и бонусах, предусмотренных при больших объемах продаж. Также настоящему Лидеру необходимо постоянно контролировать работу спонсоров-лидеров структуры с их новичками – это очень важный момент развития лидерства.
Университет Орифлэйм: это преимущества системы обучения
Обучайте Консультантов – эта одна из основных функций Лидера. Лучший способ обучения – это встречи вашей структуры, на которых люди не только овладеют новыми знаниями, но и смогут осознавать важность самих таких встреч. Система тренингов Орифлэйм помогает Лидерам в процессе обучения. Проводя тренинг «ВВО», Лидер не должен забывать о передачи части своих обязанностей другим Лидерам структуры, включая презентации отдельных частей тренинга. Такое выполнение работы сможет воспитать в людях настоящих Лидеров. Не забудьте, что Лидер может достичь успеха, только развивая таких же Лидеров.
Четкая постановка целей
Каждому Лидеру необходима цель, к которой он будет стремиться: доходы, бонусы или участие в конференциях. Свои цели необходимо связывать с достижением очередной ступени по маркетинг плану. С Лидерами на верхних ступенях работают сотрудники компании – Территориальные менеджеры по продажам и Менеджеры по развитию ключевых партнеров, а Лидерам на более низких ступенях работают их Директора. Будучи Лидером, вы станете отвечать за постановку реалистичных долгосрочных и краткосрочных целей для ваших людей. Обычно обсуждение и расстановка целей происходит на встречах, которые посвящаются бизнес - планированию. Компания рекомендует своим Лидерам проводить данные встречи, в начале каждого каталога впоследствии контролируя выполнение поставленных задач.

Для просмотра Плана Успеха в pdf формате вам возможно будет полезна программа Adobe Reader. Которую можно скачать совершенно бесплатно на официальном сайте компании Adobe.

Программа Adobe® Reader® – это абсолютно бесплатный стандарт для надежного просмотра, дает возможность печати и внесения различных комментариев в документы формата PDF. Средство единственно возможное для того что бы просмотреть файлы PDF формата, позволяет их открытвать и взаимодействовать со всеми типами контента PDF-файлов, а так же с формами в них и мультимедийными объектами.