План успеха Орифлэйм pdf

Скачать Новый план успеха

логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

План успеха

 

На этой странице вы ножете познакомиться с компанией Орифлэйм, более точно узнать, что такое сетевой маркетинг, а так же скачать план успеха. Лестница успеха. Пятиуровневая модель эффективной продажи.

Пятиуровневая модель - структурируем работу в персональной группе

пятиуровневая модель Орифлэйм

Как пятиуровневая модель дает возможность «двигаться» и «наполнять» активность вашей структуры?

В структуре Директора есть три уровня Консультантов это:

Понятно, что ожидания от работы каждого из этих уровней, совершенно, разные. Пятиуровневая модель предлагает такой способ интеграции работы для всех уровней. В следствии получится более наилучшие результаты в группе.

Активность нижних уровней «двигает» верхние. В свою очередь мероприятия на верхнем уровне способствуют «наполнению» работы на нижних уровнях. Укрепляется общий дух команды, каждый участник персональной группы будет учится работать на практике; в следствии люди становятся в целом активнее, по этому увеличивается объем продаж и рекрутирования.


1-ый функциональный уровень - «Консультант» (от 0% до 9%)
Задачи:

В дальнейшем такие задачи будут именоваться как «Правило 3П».
2-ой функциональный уровень - «Менеджер» (от 12% до 18%)
Задачи:

Эти Менеджеры лично выполняют задачи 3П (показывать, приглашать, посещать) для пополнения своей структуры.
3-ий функциональный уровень - «Директор» (с момента открытия квалификации)
Задачи:


4-ый функциональный уровень - «Золотой/Сапфировый Директор» (с момента открытия квалификации)
Задачи:


5-ый функциональный уровень - «ТОП-Лидер» (с момента открытия квалификации)
Задачи:

Во время встреч абсолютно все их посетители получают удовольствие от общения, так же узнают о возможностях компании Орифлэйм, следовательно гости либо регистрируются, либо становятся клиентами, а Консультанты Орифлэйм получают заряд энергии и конечно энтузиазма.
Помимо этих встреч Директор, с помощью своих Менеджеров, проводит обучающие мероприятия (школы): уроки Университета Орифлэйм, тренинги по продукции, Помимо знаний Консультанты получают на этих мероприятиях сильнейшую мотивационную поддержку.
По окончании этих встреч, как правило, Менеджеры проводят встречу со своим Директором, чтобы запланировать свои действия и мероприятия на следующую неделю. Иногда в дополнение к деловой части ВВО проводятся различные развлекательные мероприятия, посвященные каким - нибудь праздникам, к примеру дням рождения, в которых задействованы все участники персональной группы (для большего сплочения).
Преимущества пятиуровневой модели:

Для просмотра Плана Успеха в pdf формате вам возможно будет полезна программа Adobe Reader. Которую можно скачать совершенно бесплатно на официальном сайте компании Adobe.

Программа Adobe® Reader® – это абсолютно бесплатный стандарт для надежного просмотра, дает возможность печати и внесения различных комментариев в документы формата PDF. Средство единственно возможное для того что бы просмотреть файлы PDF формата, позволяет их открытвать и взаимодействовать со всеми типами контента PDF-файлов, а так же с формами в них и мультимедийными объектами.