План успеха Орифлэйм pdf

Скачать Новый план успеха

логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

План успеха

 

На этой странице можно подробнее ознакомиться с основными функциями и приоритетами для конскльтантов компании Орифлэйм, более точно узнать, что такое сетевой маркетинг, а так же скачать план успеха. Лестница успеха.

Функции и приоритеты для Консультантов

ТРИ ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ
Философия компании Орифлэйм – это приглашать к сотрудничеству каждого человека, что бы стать Консультантом компании, независимо от их уровня амбиций человека. Если учесть статистику, около сорока процентов Консультантов приобретают косметику Орифлэйм что бы пользоваться самим и для своей семьи. Еще сорок процентов обслуживают в среднем от 6-ти до 10-ти человек, это их постоянные клиенты и оставшиеся двадцать процентов – это состоявшиеся или подрастающие Лидеры компании Орифлэйм. Важно понимать, что все эти 3 группы нужны для развития вашего дела. В структуре любого из Лидеров Орифлэйм есть различные люди и у каждого из них разные цели и желания. Большая часть Консультантов станет тратить на работу в Орифлэйм приблизительно от 3-х до 10-ти часов в каждом каталоге, и достаточно важно, чтобы это было проведено продуктивно и интересно для них. Роль настоящего Лидера, состоит в том – что бы помогать людям заработать деньги на продажах. У некоторых через некоторое время появится интерес к спонсированию и построению персональной группы. Надо сказать, что согласно опросам, половина нынешних топ - Лидеров, присоединившись к Орифлэйм, совершенно не рассчитывали становиться Лидерами, только вот со ременем увидели неограниченные возможности роста по карьере, помимо немедленной торговой прибыли, и это помогло им подняться по Лестнице Успеха. Обычный Консультант Орифлэйм, как правило, не сильно вовлечен в жизнь и работу компании. Накопленный опыт показал, что таким людям нужно важно ставить максимально простые и понятные задачи. Для Консультанта Орифлэйм важно повторять три несложных правила это:

Для просмотра Плана Успеха в pdf формате вам возможно будет полезна программа Adobe Reader. Которую можно скачать совершенно бесплатно на официальном сайте компании Adobe.

Программа Adobe® Reader® – это абсолютно бесплатный стандарт для надежного просмотра, дает возможность печати и внесения различных комментариев в документы формата PDF. Средство единственно возможное для того что бы просмотреть файлы PDF формата, позволяет их открытвать и взаимодействовать со всеми типами контента PDF-файлов, а так же с формами в них и мультимедийными объектами.