План успеха Орифлэйм pdf

Скачать Новый план успеха

логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

План успеха

 

На этой странице вы ножете познакомиться с компанией Орифлэйм, более точно узнать, что такое сетевой маркетинг, а так же скачать план успеха. Лестница успеха.

Создаем и развиваем команду Орифлэйм

Ключевая Команда
Наш опыт показывает, что Консультант, который хочет стать успешным Лидером (от 12% и выше по маркетинг плану), имеет намного большие шансы на успех, если Консультант сумеет создать Ключевую Команду. Данная команда должна состоять минимум из пяти Консультантов, которые решат не только заниматься продажей товара, но и стать Лидерами в компании Орифлэйм.
Пять правил Ключевой Команды
Спросите у ваших Консультантов в структуре, кто из них хочет роста в компании, и создавайте команду единомышленников, которые хотят работать в команде для достижения своих целей. Участники вашей персональной группы, так же как и вы сами, должны соблюдать пять правил:

Создаем Ключевую Команду
Люди будут приходить в команду как из первой линии, так и из других линий вашей персональной группы. Естественно, что каждый участник вашей персональной группы может принимать участие в мероприятиях вашей команды. Однако Ключевая Команда – это ваш основной «костяк», формирующий Единство, Дух и Страсть всей вашей персональной группы. Многие Консультанты из Ключевой Команды в будущем станут Лидерами.
По статистике, Ключевая Команда – это около 10% от количества активных Консультантов вашей ПГ, то есть, один человек из десяти. Если эта цифра больше – отлично! А если меньше – не унывайте. Обычно половина этих людей уже имеет опыт в сфере продаж и ведения бизнеса, а в некоторых сразу чувствуется лидерский потенциал. Вторая половина – это люди, которые еще многого не знают и не умеют, зато они полны энтузиазма учиться и развиваться. Обе половины очень важны для успеха вашей команды, эти люди станут вашими Ключевыми Консультантами.
Заректурировав новых Консультантов, пригласите их в Ключевую Команду, чтобы они смогли проникнуться Единством, Духом и Страстью и, как следствие, быстро начали расти. Благодаря этому будет расширяться ваша первая линия. Убедитесь, что участники Ключевой Команды тоже активно рекрутируют. Не расстраивайтесь, если кто-то из участников не захочет больше работать в команде. Оставляйте в Ключевой Команде лишь тех людей, которые действительно хотят работать. И вы точно наберете 10%!
Для начала решите, в ком вы видите потенциал, и пригласите этих людей в Ключевую Команду. Во время личной беседы предложите человеку возможность работать с вами лично. Или, в качестве другого варианта, объявите во всеуслышание, что формируете Ключевую Команду. Отправьте письма каждому участнику персональной группы. Предложите людям возможность больше зарабатывать, расти и воплощать свои мечты в Орифлэйм.
Какой бы метод вы ни выбрали, необходимо провести организационную встречу, во время которой вы вместе с вашей командой поставите цели и запланируете действия, необходимые для успешного старта. Давайте рассмотрим эти действия.
Лидерство
После того как ваша Ключевая Команда сформирована, вам необходимо ее возглавить. Ведь люди не могут начать действовать сами, им нужен Лидер, им нужны вы!
Действия Лидера:

Командное достижение цели
Поделившись мечтами и целями с другими участниками вашей команды, вы наверняка заметите много общего. Общие цели – это то, что помогло вам стать одной командой. Итак, главная задача вашей команды – ставить цели и достигать их вместе:

Приближайтесь к достижению вашей мечты вместе!
Динамика развития команды


Вы быстро достигнете уровня Менеджера 12%. Это очень важный этап в вашей карьере – ведь вы начинаете проводить встречи Уровня 2 вместе с участниками вашей Ключевой Команды. Работая по Системе ПРО, участники Ключевой Команды вскоре и сами достигнут уровня 12%. Это очень важное событие в вашем бизнесе. Как только в команде вырастает новый Менеджер, ваша задача – помочь ему сформировать его Ключевую Команду и проводить ВВО раз в неделю так же, как это делаете вы.
«Шпаргалка» для 12-процентников
Новый Менеджер:


Мы рекомендуем новому Менеджеру и его Ключевой Команде занимать места рядом друг с другом на Директорских ВВО, а также постепенно брать на себя часть проведения презентации. Теперь вы можете дуплицировать все действия трехуровневой системы.
Вскоре еще один участник вашей команды станет Менеджером, то есть, приобретет большую самостоятельность. Убедитесь, что Менеджер дуплицирует все действия, которым научился за время работы с вами. Со временем будет расти количество 12-процентников, а затем – 15%, 18%, и вот... вы достигаете уровня 21%. Поздравляем! Вы стали Старшим Менеджером!
Ключевая команда Директора


Команда Менеджеров


Это Ваш новый уровень вашего Лидерства!

Для просмотра Плана Успеха в pdf формате вам возможно будет полезна программа Adobe Reader. Которую можно скачать совершенно бесплатно на официальном сайте компании Adobe.

Программа Adobe® Reader® – это абсолютно бесплатный стандарт для надежного просмотра, дает возможность печати и внесения различных комментариев в документы формата PDF. Средство единственно возможное для того что бы просмотреть файлы PDF формата, позволяет их открытвать и взаимодействовать со всеми типами контента PDF-файлов, а так же с формами в них и мультимедийными объектами.