План успеха Орифлэйм pdf

Скачать Новый план успеха

логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

План успеха

 

На этой странице вы можете увидеть, какие же есть привилегии для Лидеров в компании Орифлэйм, более точно узнать, что такое сетевой маркетинг, а так же скачать план успеха. Лестница успеха.

Привилегии для Лидеров

Высокий доход - Доходы Менеджера компании Орифлэйм достаточно высокий, но после достижения уровня Директора вы выходите на совершенно другой уровень вашего дохода! В первый год работы приносит Директору Орифлэйм более десяти тысяч долларов, и это только начало. По мере достижения новых ступеней Лестницы Успеха, ваши доходы будут расти. В компании Орифлэйм есть все возможности для обеспечения финансовой стабильности для вас и вашей семьи.
Лидерский клуб - все участники Лидерского Клуба в разы быстрее и успешнее строят свою карьеру в компании. И участие в Лидерском Клубе - это уже само по себе является привилегией. Однако в дополнение к этому вы получаете возможность посещать мероприятия, доступные только членам этого клуба, а также другие привилегии.
Солидные единовременные выплаты - Когда вы закроите квалификацию Директора, в дополнение к вашему ежекатоложному доходу компания выплатит вам разовую денежную выплату. Размер единовременных выплат Орифлэйм своим Консультантам - от одной тыс.$ (премия за звание директора) до одного млн. $ (премия за звание Бриллиантового Президента).
Официальное признание - Каждое новое звание в компании будет отмечено специальными значками. Благодаря этому отличительному знаку все окружающие вас люди будут знать, что вы являетесь. Лидером и серьезным деловым партнером компании.
Тесное сотрудничество с компанией – Став Директором компании, вы станете сотрудничать напрямую с компанией Орифлэйм, а не только с вашим спонсором и другими Директорами. А так же вы сами станете обеспечивать взаимодействие участников вашей команды с компанией.
Поздравление в корпоративном журнале "Мир Орифлэйм" - По достижении звания Директора ваша фотография появится в одном из популярных журнале компании "Мир Орифлэйм". А начиная с уровня Золотого Директора, вы получите право поделиться вашей Историей Успеха на страницах журнала "Мира Орифлэйм". Эта статья будет хорошим мотиватором для людей вашей персональной группы, что бы расти и развиваться в Орифлэйм, а за вами закрепит имидж профессионала!
Личный рост - Работа Директора подразумевает под собой ответственность за вашу группу, в том числе, других ее Лидеров. Тренинги "Путь к успеху" и специальные семинары Директоров помогут вам постоянно усовершенствовать ваши лидерские навыки. А так же успешно и быстро вам развиться также помогут регулярные встречи с другими Директорами и руководством компании.
Встречи Директоров - Когда вы достигните уровня Директора, вы становитесь признанным Лидером. Орифлэйм и получаете право посещать ежемесячные Директорские встречи, на которых вы сможете обсудить с сотрудниками и руководством компании все текущие вопросы, касающиеся бизнеса Орифлэйм.
Банкет Директоров - Это грандиозное мероприятие проходит ежегодно для того, чтобы отпраздновать достижения Лидеров Орифлэйм. В торжественной обстановке происходит награждение всех Директоров, достигших новых званий. А во время торжественного Банкета можно отдохнуть, пообщаться с друзьями и завести новые полезные знакомства.
Семинары Директоров - Выездные мероприятия длятся один или два дня. Эти мероприятия проводятся для Директоров компании в самых красивых уголках страны. Семинары Директоров – это хорошая возможность встречаться с руководством компании, а так же другими Лидерами, обменяться опытом. На эти семинары приглашаются только высококвалифицированные бизнес тренеры, говорящие о важных аспектах бизнеса.
Международные конференции - Каждый год компания Орифлэйм проводит в самых красивых уголках мира Золотую, Бриллиантовую и Исполнительную конференции. Лидеры компании с уровня Исполнительного Директора и выше приглашаются на эксклюзивную Исполнительную конференцию, она проходит за несколько дней до начала Бриллиантовой конференции. Для того чтобы стать участником конференций, необходимо выполнить условия квалификации. Достижение определенного звания еще не означает, что вы автоматически становитесь участником конференции, однако обычно право квалифицироваться на конференции получают все Лидеры, которые достигли звания Золотого Директора.

Для просмотра Плана Успеха в pdf формате вам возможно будет полезна программа Adobe Reader. Которую можно скачать совершенно бесплатно на официальном сайте компании Adobe.

Программа Adobe® Reader® – это абсолютно бесплатный стандарт для надежного просмотра, дает возможность печати и внесения различных комментариев в документы формата PDF. Средство единственно возможное для того что бы просмотреть файлы PDF формата, позволяет их открытвать и взаимодействовать со всеми типами контента PDF-файлов, а так же с формами в них и мультимедийными объектами.