План успеха Орифлэйм pdf

Скачать Новый план успеха

логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

План успеха

 

На этой странице сайта вы можете узнать, как можно построить карьеру с компанией Орифлэйм, более точно узнать, что делать что бы стать лидером Орифлэйм.

Сделайте карьеру в Орифлэйм

Когда вы достигните уровня Менеджера, вы станете одним из лидеров компании Орифлэйм. Это будет первым важным шагом на пути вашего успеха. Отныне вы получите право участвовать в Менеджерских школах компании Орифлэйм. Когда вы освоитесь со своей новой ролью и посещая тренинги, вы сможете, при поддержке своего спонсора, вскоре достигните звания Директора.

карьера в Орифлэйм

Со временем, когда вы станете Директором Орифлэйм, План Успеха компании Орифлэйм даст вам новые преимущества. Теперь вашей основной задачей будет обучение и развитие людей в вашей персональной группе, чтобы они тоже могли достичь уровня Директора. За развитие новых Директоров в своей группе вы будите получать от компании различные бонусы.

Надо понимать, чем больше будет выращено Директорских групп в вашем первом уровне, тем выше вы будете подниматься по Лестнице Успеха Орифлейм и тем активнее станет ваше сотрудничество с компанией, а так же ее руководством.

Для просмотра Плана Успеха в pdf формате вам возможно будет полезна программа Adobe Reader. Которую можно скачать совершенно бесплатно на официальном сайте компании Adobe.

Программа Adobe® Reader® – это абсолютно бесплатный стандарт для надежного просмотра, дает возможность печати и внесения различных комментариев в документы формата PDF. Средство единственно возможное для того что бы просмотреть файлы PDF формата, позволяет их открытвать и взаимодействовать со всеми типами контента PDF-файлов, а так же с формами в них и мультимедийными объектами.