Продукция Орифлейм

Для лица

Очищающий гель для комбинированной и жирной кожи «Оптимальный баланс»

Очищающий гель для комбинированной и жирной кожи «Оптимальный баланс»

Очищающий гель для комбинированной и жирной кожи «Оптимальный баланс»
Optimals Balance Foaming Cleanser
7120
Пенящийся гель с экстрактом березы очищает и балансирует комбинированную и жирную кожу, не пересушивая ее. Объем 200 мл.

250

  • Состав
  • Мнения и отзывы

вода, Лауретсульфат натрия, Коко-глюкозид, глицерин, ПЭГ-7 глицерил кокоат, кокамидопропилбетаин, глицерина олеат, пропиленгликоль, ПЭГ-150 PENTAERYTHRITYL TETRASTEARATE, PARFUM, стирол / акрилаты сополимер, ПЭГ-6 каприловой / CAPRIC глицериды, SALIX черная, БЕНЗОФЕНОНА -4, натрия С8-16 ISOALKYLSUCCINYL лактоглобулин сульфонат, 2-бром-2-нитропропан-1 ,3-диол, BETULA ALBA, бензоат натрия, CI 19140, CI 42090


Перевод состава средства может быть не точен. Вы можете точный состав продукции Орифлэйм узнать на официальном сайте компании Орифлэймвнешняя ссылка(англ.).

Рейтинг 0. Код : 7120

 

 

 

Орифлэйм как серьезная компания гарантирует 100% качество своей продукции. Косметика компании Oriflame изготовлена по новым технологиям с серьезным контролем производства, а так же соблюдением принципов безопасности для окружающей среды.
Гарантия качества Читать
100% гарантия качества
Стандарт GMP («Good Manufacturing Practice», Надлежащая производственная практика) — это система норм и правил.
GMP Читать
Логотип GMP
Продукты серии Вэлнэс рекомендованы экспертами ассоциация диетологов и нутрициологов Швеции. Продукция Вэлнэс от компании Орифлейм.
SNHR Читать
Логотип SNHR
FSC (Лесной попечительский совет) Сертификат, подтверждающий использование сырья, выращенного и переработанного в соответствии с принципами рационального FSC
FSC Читать
FSC
Сертификат Rainforest Alliance (Тропического альянса) подтверждает, что бумага для каталога производится из возобновляемых лесных ресурсов.
Тропический альянс Читать
Rainforest Alliance Тропический  альянс