логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

Татьяна Ковзик

Вернуться на одну страницу назад

 

testing

Фотография топ лидера Орифлэйм Татьяны Ковзик

ФотографияТатьяна Ковзик Золотой Исполнительный Директор, г. Самара, Россия.

testing

Ковзик Татьяна Орифлэйм.

Ковзик Татьяна
- топ лидер компании Орифлэйм.

testing

Татьяна Ковзик

Ковзик Татьяна Михайловна. педагогический университет, 1994 год.

Слова

Татьяна Ковзик, Золотой Исполнительный Директор, г. Самара
«На протяжении 30 лет я работала учителем и очень любила свою работу, и по обычным меркам у меня была успешная карьера, я пользовалась уважением сотрудников, родителей, дети любили меня.
В обществе происходят большие перемены и для многих в лучшую сторону: появляются красивые дома, автомобили, успешные люди. А когда я смотрела в свое будущее – будущее пенсионера, то все, что я видела это ограниченная жизнь в поисках дешевых продуктов – одним словом жизнь в нищете и безысходности.
Приходит мысль, что есть профессии, которые в нашей стране, вообще не предполагают обеспеченности. И я прекрасно отдавала себе отчет, что наступило время выбора, время принимать серьезные решения, двигаться в совершенно другом направлении, но куда… перебирала сотни вариантов, но ничто не устраивало. Моё первое знакомство с Орифлэйм произошло в 1998 году.
Прошло 9 лет! Девять счастливых лет насыщенной яркими событиями жизни. Многое из того, о чем я мечтала, осуществилось: Самые дорогие и близкие мне люди рядом со мной. Мы все в Орифлэйм. Все обеспечены. У нас общие интересы и нам хорошо вместе.
Я живу в уютном доме с современной обстановкой. Мы любим проводить вечера за беседой у камина.
У меня две машины. Одна из них та, на котрой любит ездить королева Швеции, - Volvo C80.
Я много путешествую вместе с компанией. Я побывала в самых удивительных уголках земного шара. Моя организация – это огромная сеть. Это потрясающая команда Лидеров, и я получаю огромное удовольствие, наблюдая за переменами в их жизни. Теперь я точно знаю, что этот бизнес предоставляет возможности бесчисленному количеству людей.
Свое будущее я вижу с Орифлэйм! Для меня это смысл и стиль жизни. Я продолжаю много работать. У меня новые мечты и цели, я не хочу останавливаться на достигнутом. Я хочу двигаться к новым вершинам и только вперед!»

 

Ссылки

Видео
ссылкаМЕГАфорум Орифлэйм
ссылка13.04.2010 Самара
ссылкаПоздравление Татьяны Тимофеевны Ковзик