логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

Ирина Волкова. Топ лидер Орифлэйм

Вернуться на одну страницу назад

 

testing

Ирина Волкова фото.

Фото Ирины Волковой. Ирина Волкова - это онда из успешнейших топ лидеров компании Орифлэйм в России.

testing

Ирина и Владимир Волковы Бали 2011.

Фото Ирины Волковой и Владимира Волкова.
Фотография Ирины и Владимира Волковых в Бали 2011 год.

testing

БМВ, отель Корстон в городе Казани 23.05.2011.

Фото Ирины Волковой и супруга Владимира. На вручении чеков на 10000 и 24000 доллоров.

Взято из блога Ирины Волковой

Меня зовут Волкова Ирина. Кто Я?
Когда то: Продавец из ларька, потом менеджер по продвижению колбасы, канцтоваров, и последнее место работы до Орифлэйм – это директор магазина. Круто??? Я так не думаю. Конечно раньше мне казалось, что все в порядке в нашей семье: квартира есть , машина то же была (только все время подержанные, с рук купленные), даже три огорода было…..)
Да, на тот момент казалось , что круто.
Но в жизни каждого человека случается ВСТРЕЧА! С кем? С ЧЕЛОВЕКОМ, который ему поведает определенную информацию. Для кого- то это станет СОБЫТИЕМ, а для кого-то это пройдет не замеченным. Так вот в нашей жизни такой человек появился. Это Гузель Гилязова. Она год «стучалась» в моё «сердце». Но знаете, «капля бьет не силой , а частотой падения». Так вот капля по капле в моем сознании стала пробиваться «Дырочка», которая в последствие преобразовалась в огромное пространство для «НОВОЙ ЖИЗНИ» Мне «Открыли дверь в другую Жизнь. И сказали - «ДЕЛАЙ»! И Я просто стала «ДЕЛАТЬ».
Что это значит? Да просто я стала делать те действия которые мне вобщем - то были знакомы: учиться, учить других людей, руководить процессом - в «прошлой» Жизни то я же это делала, ну а тут я просто это стала делать, но только для себя!
А в прочем, самое главное, что ЛЮДИ (то есть Вы) должны понять: в Орифлэйм приходят сейчас те, кто, себя ценит, кто понимает, что он стоит гораздо больше, нежели ему определил работодатель, те люди, которые думают за завтрашний день, за свое будущее, за будущее своих детей и т.д.и т.д.
В наше время не зарабатывают только глупые и ленивые. Остальные находят себе применение.
Что такое бизнес Орифлэйм? Вам интересно??? Ну, тогда я предлагаю внимательно просмотреть данные видеоматериалы, и общее понятие у вас будет.
Если поймете идею, дальше есть смысл разговаривать, если идею не поняли Вы можете стать vip клиентом (Вы ведь моетесь?- так мойтесь натуральной, качественной продукцией).
Я желаю Вам приятного просмотра и жду вопросов, потому что вопросы должны появляться. Запомните только, что Я гарантируют Вам результат, при условии, что Вы будете следовать моим рекомендациям, потому, что я знаю и у меня есть методика выращивания ДИРЕКТОРОВ.

 

Ссылки

Видео
ссылкаПрезентация Ирины Волковой
ссылкаСистема выращивания Директоров
ссылкаСравнительная характеристика сетевых компании
ссылкаЭкскурс по каталогу
ссылкаМастер-класс по продукции Oriflame
ссылкаВыступление Ирины Волковой. АЛГА
ссылкаИрина Волкова. Семинар в Покровском
ссылкаИрина Волкова (распорядок дня)
Ссылки на сторонние ресурсы
внешняя ссылкаОфициальная страничка Ирины Волковой ВКонтактевнешняя ссылка
внешняя ссылкаОфициальный сайт Ирины Волковойвнешняя ссылка