логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

Валери Афлало

Вернуться на одну страницу назад

 

testing

Фотография Валери Афлало

Фотография Johan Törnström & Valerie Aflalo

testing

Валери Афлало фото

Valerie Aflalo. Она всегда мечтала создать свой собственный бренд, и поэтому училась в ведущих Домах Моды Парижа. Валери всегда упорно трудилась и никогда не сдавалась.

testing

Шведский дизайнер и модель Валери Афлало

Johan Törnström & Valerie Aflalo Freij

testing

Валери Афлало модный дизайнер и модель

Valerie Aflalo Freij. Валери Афлало – это очень модной шведский дизайнер одежды, а так же модель. Валери в шестнадцать лет начала работать моделью, а в двадцать два года выиграла конкурс «Мисс Швеция».

Валери Афлало (Valerie Aflalo)

На сегодняшний день Валери Афлало – это преуспевающий дизайнер, у нее предпочитают одеваться многие звезды. Коллекции Валери продаются в 16-ти странах мира.
Валери выбрала женственный стиль для разработки одежды, для женщин: которые не боятся измениться и сделав шаг к мечте. Именно из за этого Валери сотрудничает с Орифлэйм.
Коллекция аксессуаров серии «Стокгольм», Валери разработала эксклюзивно для компании Орифлэйм, воплощает представления о стиле – сочетание элегантности, естественности, роскоши и простоты. В свое время Валери сделала шаг к своей мечте и став известным дизайнером. И вы тоже это можете – исполнить свою мечту с Орифлэйм.

 

Ссылки

Видео
ссылкаВалери Афлало представляет коллекцию Стокгольм
ссылкаЭксклюзивные аксессуары от Валери Афлало и Орифлэйм
ссылкаSwedish designer Valerie Aflalos new campaignfilm
Ссылки
внешняя ссылкаОфициальный сайт Валери Афлаловнешняя ссылка