логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

Галина и Владимир Белановы

Вернуться на одну страницу назад

 

«До Орифлэйм – инженеры. Жили, как большинство советских инженеров. Работа, дом, суббота – дача, летом – с семьёй на юг. Жизнь, которая прописана на долгие годы. Мы знали, что нас ожидает до пенсии и на пенсии. Но наступило время перемен и нужно было принимать решение, что же дальше делать. Мне показали План Успеха компании Орифлэйм, который открыл дверь в новую жизнь. Я никогда не думала, что Орифлэйм может так круто изменить мою жизнь. Я – инженер никогда не думала, что буду возглавлять такую большую организацию консультантов, организовывать мероприятия, обучать, выступать перед многотысячной аудиторией. Я никогда не думала, что смогу увидеть столько разных экзотических стран и у меня так изменится качество жизни.

testing

Фотография Белановы.

Фотография Белановы. Результат номер один на Украине.

testing

Галина и Владимир Белановы фото.

Фотография Галина и Владимир Белановы поздравление с достижением звания Бриллиантовые Исполнительные Директора. А так же получение чека на 42000 доллоров.

За всю свою жизнь я не получала столько внимания, не приобрела столько друзей, сколько за последние 10 лет - время работы с компанией «Орифлэйм». Каждый раз, поднимаясь на новую ступень бизнеса, задумываешься о пройденном пути и осмысливаешь достигнутое, чтобы использовать этот опыт для дальнейшего роста, как своего, так и членов своей структуры. Основа нашего бизнеса - лидерство. И я сегодня хочу поделиться своим видением того, какие основные навыки и качества нужны Лидеру «Орифлэйм».

 

Ссылки

Видео
ссылкаТоп-1 компании Орифлэйм Украина