логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

Игорь и Ирина Капустины

Вернуться на одну страницу назад

 

testing

Фотография Игорь и Ирина Капустины

Фотография Ирины и Игоря Капустиных Орифлэйм исполнительных директоров компании.

История

Игорь и Ирина Капустины говорят, что когда их спрашивают какие лучшие годы жизни у вас, одним из них мы, не думая, называем 1996 год. Говорим не лучший, а так же самый знаменательный, так как в этом году мы вступили в компанию Орифлэйм.
Из за нашей устремлённости к цели, отличной продукции и Плану Успеха компании за первый же месяц мы заработали 1,5 тысячи долларов. Некоторые наши знакомые сказали:
«Мы посмотрим, как у вас получится, и тогда, возможно, тоже присоединимся». У нас получилось, и они присоединились. В первый месяц мы пригласили в Орифлэйм 18 человек, во второй — 20, в третий —21. Программа «90 дней» действительно сработала!
Добившись первых результатов, мы не остановились, а продолжали рекрутировать, преодолевая трудности и сомнения. Мы поднимались по Лестнице Успеха Орифлэйм и осуществляли свои мечты.
Нам всегда хотелось попутешествовать, купить хорошую машину и большой дом. Теперь у нас все это есть! То, как быстро нам удалось всего достичь, видно из следующей «хронологии»:
Май 1996 г. — регистрация в компании. 1996 г. — уровни Директоров, Золотых и Сапфировых Директоров.
1997 г. — Бриллиантовые и Дважды Бриллиантовые Директора.
1998 г. — Исполнительные директора.
За годы работы с Орифлэйм мы познакомились со многими интересными людьми, которые стали не только нашими партнерами по бизнесу, но и друзьями.
Наш бизнес даёт нам возможность тщательно планировать личное время, и когда мы хотим отдохнуть, то отправляемся кататься на лошадях, на рыбалку или читаем. Наиболее востребованы в нашей библиотеке книги Дэйла Карнеги и Джима Рона.
Орифлэйм каждому даёт шанс преуспеть и изменить свою жизнь. Это доказано нами и нашими Лидерами — Мариной и Ильей Перфильевыми, Светланой и Сергеем Семеновыми, Натальей и Сергеем Демаковыми, Ириной и Андреем Юревичами.
Мы восхищаемся успешными людьми в любой сфере бизнеса и в особенности, конечно, нашими Менеджерами.

 

Ссылки

Видео
ссылкаЗолотая Конференция 2009
ссылкаВыступление на "Параде успеха"