логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

Тамилла Полежаева. Топ лидер компании Орифлэйм

Вернуться на одну страницу назад

 

Бриллиантовый Президент, г. Москва, Россия.
Тамилла Полежаева действительно умерла рано утром 12.11.2011 года. Это подтвердили и сообщения в микроблоге Твиттер, и на странице ее дочери Маргариты Полежаевой ВКонтакте. В следующий понедельник в городе Москве прошли похороны. От чего умерла Тамилла Полежаева? Причина смерти Тамиллы рак(неусвоение белка). В последнее время она сильно болела и почти все время жила за границей.

testing

Фотография Тамиллы Полежаевой.

Фотография Тамиллы Полежаевой. Самой успешной женщины на протяжении всей истории компании Орифлэйм. Человек с большой буквы, человек лигенда.

testing

Тамилла Полежаева фото.

Фотография Владимира и Тамиллы Полежаевых Фотография сделана 05.31.2009.

Биография Тамиллы Полежаевой

Я родилась в семье дипломата, воспитывалась гувернанткой и даже не могла себе вообразить, что когда-то буду заниматься прямыми продажами косметики. В нашей семье такие слова, как «торговля» и «продажи» всегда носили негативную окраску, под ними подразумевались спекуляция и жульничество, в общем, это совершенно не соответствовало нашему образу жизни.
Выйдя замуж, я жила в Юрмале. Вместе с мужем Владимиром, офицером Центра Управления Полетами, мы ходили в театры и музеи, читали книги, воспитывали двух дочерей, и все было просто замечательно. Но все это рухнуло в 1991 году, и мы были вынуждены начать жизнь сначала. В апреле 1996 года мы узнали об Орифлэйм и немедленно ухватились за эту возможность. Орифлэйм дает всем равные возможности, и каждый сам вправе решать – стать богатым или остаться бедным.
Мы работаем не ради денег и даже не ради больших денег, мы работаем ради тех возможностей, которые деньги могут нам дать. Орифлэйм – это больше, чем красота! Работа с Орифлэйм научила нас понимать разницу между людьми, успешными в бизнесе, и неудачниками. А этому действительно надо учиться! Когда количество трудностей возрастает, неудачники просто складывают руки, тогда как успешные люди смело смотрят трудностям в лицо и ищут новые для достижения своих целей. Мой девиз я позаимствовала у Уинстона Черчилля: «Никогда, никогда, никогда ни в коем случае не сдавайся!». Этому я учу других людей.
Если я могу зарабатывать деньги – вы тоже можете! Каждую новую вершину воспринимайте как ступеньку к очередной вершине. За годы работы в компании (в компании многие лидеры работают более 30-ти лет) мне удалось пройти путь от новичка до высшего титула в мире! Дважды Лестница Успеха пополнялась новыми ступенями специально для меня, и я не собираюсь останавливаться! Я всем желаю покорить небеса. Но лично для меня небо – не предел!

 

Ссылки

Видео
ссылкаПрезентация Тамиллы Полежаевой 1999 год
ссылкаТамилла Полежаева - лидер №1 в Орифлэйм
ссылкаТамилла и Владимир Полежаевы, Мы только начинаем
ссылкаТамилла Полежаева. Семинар (Ростов на Дону, 2005г)
ссылкаТамилла и Владимир Полежаевы. Встреча Директоров (Тенериф, 2007)
ссылкаТамилла Полежаева. Семинар (Киев, 2001г)
ссылкаОримпиада 2008: Тамилла Полежаева
ссылкаОримпиада 2009: Тамилла Полежаева