роберт кийосаки логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

Роберт Тору Кийосаки

Вернуться на одну страницу назад

 

Роберт Кийосаки

Роберт Кийосаки написал больше десятка книг и помог очень многим людей во всем мире создать свой собственный денежный поток и обрести финансовую свободу, вырвавшись из колеса, как он их называет - "крысиных бегов". Важная детальто что, книги Роберта Тору Кийосаки написаны понятным и простым языком, и о простых и понятых вещах в области денег, но именно эти вещи не проходят в наших школах, и от того читатели делают для себя массу новшиств и открытий. К большому сожалению нас не учат финансовой грамотности, и нам придется самим заполнить этот пробел, чтобы стать финансово независимыми.

Дата рождения: 8 апреля 1947
Род деятельности: инвестиции, финансовые консультации
Место рождения: США: Хило (штат Гавайи)
Супруга: Ким Кийосаки

Роберт Кийосаки вырос в семье педагогов. Его отец был доктором философских наук, а также министром образования в штате Гавайи (США). Кийосаки — представитель четвёртого поколения японцев, переселившихся в Америку. После окончания средней школы Роберт Тору Кийосаки получил образование в городе Нью-Йорке. По окончании он присоединился к американскому Корпусу морской пехоты и пошёл служить в военно-морские силы США во Вьетнаме как офицер и пилот боевого вертолета.
Вернувшись с Вьетнама, Кийосаки начал работать торговым агентом в корпорации «Ксерокс», а в 1977 году начал свою деловую карьеру и запустил компанию, которая первая стала торговать изделиями небольшого размара из кожи и нейлона, в том числе — «бумажниками сёрфингиста».
В 1985 году Кийосаки оставил деловой мир и в партнерстве с Шэрон Л. Лечтер, которая помогала ему при написании книг, основал международную образовательную компанию «Rich Dad`s Organization», обучавшую студентов инвестированию и бизнесу.
В возрасте сорока семи лет Роберт Кийосаки написал свой первый бестселлер под названием «Богатый Папа, Бедный Папа». Далее следовали такие книги как «Квадрант денежного потока» и «Руководство Богатого Папы по инвестированию» — все 3 книги были в рейтинге 10 лучших бестселлеров таких изданий, как «Уолл-стрит джорнал», «BusinessWeek» и «Нью-Йорк таймс». В своих первых книгах Кийосаки предлагает финансовые методы прекращения "крысиных бегов". В своих последних книгах Кийосаки много внимания уделяет этическим вопросам бизнеса.

Видеосеминары Роберта Кийосаки

Книги Роберта Тору Кийосаки

Видео


ссылкаКвадрант денежного потока

Ссылки

внешняя ссылкаОфициальный сайтвнешняя ссылка
внешняя ссылкаРоберт Тору Кийосаки rusвнешняя ссылка
внешняя ссылкаРоберт Кийосаки в «Твиттере»внешняя ссылка
внешняя ссылкаСтраница Компания Роберта Кийосаки на сайте Facebookвнешняя ссылка