Тони Робенсон логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

Энтони Роббинс

Вернуться на одну страницу назад

 

antony

Э́нтони Ро́ббинс (англ. Anthony Robbins родился 29 февраля 1960 года) — это американский писатель, так же предприниматель, занимающийся такой темой как саморазвитие, мало сказать, что он профессиональный оратор, а так же актёр, тренер и психолог.
Так же Энтони Роббинс стал очень широко известен в Соединенных Штатах Америки и многих других странах благодаря своим аудио-программам посвещенных личностному развитию и мотивационным семинарам.
Несомненно стоит изучать работы Энтони, так как он действительно сильный мотиватор.

 

Род деятельности:Тренер, психолог, оратор, писатель, актер
Дата рождения: 29 февраля 1960 (51 год)
Супруга: Бонни Хамфри (Bonnie Humphrey) (в настоящее время Сейдж Роббинс)

Заслуги и номинации

Роббинс был удостоен Аксенчер как один из "50 лучших бизнес-интеллектуалов в мире", по данным Гарвардской бизнес-прессы как одно из "Топ-200 бизнес-гуру», Американ Экспресс выдвинут, как один из "Топ Шесть лидеров бизнеса в мире ". Так же журнал Форбс внес его в Топ-100 знаменитостей, судьей Байрон Белый как один в мире" Выдающиеся Гуманитарии "и Международной торговой палаты - одним из 10 лучших" Выдающиеся молодые люди мира ».

Видео семинар Энтони Роббинса

Один из мастеров коучинга успеха Энтони Роббинс рассказывает о "невидимых потаенных силах", которые мотивируют и побуждают действовать каждого из нас, так же он жмет руку сенатору Элу Гору сидящему в первом ряду. Приглашаем вас посмотреть и узнать, о каких решениях говорит Энтони и как он предлагает их развить.

Книги

Ссылки


внешняя ссылкаCайт авторавнешняя ссылка
внешняя ссылкаСайт o Тони Роббинсе на русском языкевнешняя ссылка
внешняя ссылкаМини блог Энтони Роббинс на Twitterвнешняя ссылка